Tren tiket pesawat selama 12 bulan

  • Feb Feb Rp496.200
  • Mar Mar Rp1.031.000
  • Apr Apr Rp1.195.900
  • Mei Mei Rp1.057.100
  • Jun Jun Rp1.388.400

Jadwal Penerbangan dari Batam ke Jakarta

  • Pergi
    Tiba
    Durasi
    Penerbangan & Pesawat
    Sn Sl Rb Km Jm Sb Mg
  • 06:20 (BTH)
    08:05 (CGK)
    1h 45m
    QG 9573 (Airbus A320)
  • 07:05 (BTH)
    08:50 (CGK)
    1h 45m
    GA 151 (Boeing 737-800)
  • 08:35 (BTH)
    10:20 (CGK)
    1h 45m
    QG 841 (Airbus A320)
  • 08:35 (BTH)
    10:20 (CGK)
    1h 45m
    JT 373 (Boeing 737-900)
  • 08:55 (BTH)
    10:40 (CGK)
    1h 45m
    GA 153 (Boeing 737-800)
  • 09:20 (BTH)
    10:25 (PDG)
    5h 25m
    JT 144 (Boeing 737-800)
    2h 30m transit di Padang (PDG)
  • 12:55 (PDG)
    14:45 (CGK)
    5h 25m
    JT 359 (Boeing 737-900)
  • 09:45 (BTH)
    11:40 (SRG)
    4h 25m
    JT 272 (Boeing 737-800)
    1h 25m transit di Semarang (SRG)
  • 13:05 (SRG)
    14:10 (CGK)
    4h 25m
    JT 507 (Boeing 737-900)
  • 10:00 (BTH)
    10:50 (PKU)
    3h 55m
    JT 237 (Boeing 737-900)
    1h 15m transit di Pekanbaru (PKU)
  • 12:05 (PKU)
    13:55 (CGK)
    3h 55m
    JT 391 (Boeing 737-900)
  • 10:10 (BTH)
    11:20 (PDG)
    5h 20m
    QG 914 (Airbus A320)
    2h 10m transit di Padang (PDG)
  • 13:30 (PDG)
    15:30 (HLP)
    5h 20m
    QG 171 (Airbus A320)
  • 10:40 (BTH)
    11:30 (PKU)
    4h 10m
    QG 932 (Airbus A320)
    1h 35m transit di Pekanbaru (PKU)
  • 13:05 (PKU)
    14:50 (CGK)
    4h 10m
    QG 937 (Airbus A320)
  • 11:00 (BTH)
    12:05 (PDG)
    3h 45m
    JT 827 (Boeing 737-800)
    50m transit di Padang (PDG)
  • 12:55 (PDG)
    14:45 (CGK)
    3h 45m
    JT 359 (Boeing 737-900)
  • 11:40 (BTH)
    13:25 (CGK)
    1h 45m
    GA 155 (Boeing 737-800)
  • 11:50 (BTH)
    13:25 (CGK)
    1h 35m
    SJ 33 (Boeing 737-500)
  • 11:55 (BTH)
    13:45 (CGK)
    1h 50m
    ID 6867 (Boeing 737-900)
  • 12:00 (BTH)
    13:15 (PNK)
    4h 30m
    JT 988 (Boeing 737-800)
    1h 45m transit di Pontianak (PNK)
  • 15:00 (PNK)
    16:30 (CGK)
    4h 30m
    JT 685 (Boeing 737-800)
  • 12:55 (BTH)
    14:40 (CGK)
    1h 45m
    QG 9572 (Airbus A320)
  • 13:00 (BTH)
    13:55 (DJB)
    2h 40m
    JT 149 (Boeing 737-900)
    25m transit di Jambi (DJB)
  • 14:20 (DJB)
    15:40 (CGK)
    2h 40m
    JT 603 (Boeing 737-900)
  • 13:25 (BTH)
    15:10 (CGK)
    1h 45m
    JT 371 (Boeing 737-900)
  • 13:30 (BTH)
    14:20 (PKU)
    5h 20m
    JT 235 (Boeing 737-800)
    2h 40m transit di Pekanbaru (PKU)
  • 17:00 (PKU)
    18:50 (CGK)
    5h 20m
    JT 293 (Boeing 737-900)
  • 14:20 (BTH)
    15:35 (TKG)
    2h 40m
    SJ 338 (Boeing 737-300)
    35m transit di Bandar Lampung (TKG)
  • 16:10 (TKG)
    17:00 (CGK)
    2h 40m
    SJ 59 (Boeing 737-300)
  • 14:35 (BTH)
    15:25 (PKU)
    4h 15m
    JT 239 (Boeing 737-800)
    1h 35m transit di Pekanbaru (PKU)
  • 17:00 (PKU)
    18:50 (CGK)
    4h 15m
    JT 293 (Boeing 737-900)
  • 15:00 (BTH)
    16:05 (PDG)
    4h 40m
    JT 229 (Boeing 737-800)
    1h 45m transit di Padang (PDG)
  • 17:50 (PDG)
    19:40 (CGK)
    4h 40m
    JT 357 (Boeing 737-900)
  • 15:35 (BTH)
    17:35 (SOC)
    5h 40m
    JT 185 (Boeing 737-800)
    2h 25m transit di Solo (SOC)
  • 20:00 (SOC)
    21:15 (CGK)
    5h 40m
    JT 533 (Boeing 737-900)
  • 15:35 (BTH)
    17:20 (CGK)
    1h 45m
    JT 379 (Boeing 737-800)
  • 16:20 (BTH)
    17:30 (PDG)
    4h 30m
    QG 912 (Airbus A320)
    1h 30m transit di Padang (PDG)
  • 19:00 (PDG)
    20:50 (CGK)
    4h 30m
    QG 975 (Airbus A320)
  • 16:30 (BTH)
    17:35 (PDG)
    5h 40m
    JT 233 (Boeing 737-800)
    2h 45m transit di Padang (PDG)
  • 20:20 (PDG)
    22:10 (CGK)
    5h 40m
    JT 255 (Boeing 737-900)
  • 16:30 (BTH)
    17:30 (PLM)
    4h 30m
    QG 929 (Airbus A320)
    2h 25m transit di Palembang (PLM)
  • 19:55 (PLM)
    21:00 (HLP)
    4h 30m
    QG 821 (Airbus A320)
  • 16:35 (BTH)
    19:05 (PLM)
    6h 20m
    JT 128 (Boeing 737-800)
    2h 40m transit di Palembang (PLM)
  • 21:45 (PLM)
    22:55 (CGK)
    6h 20m
    JT 349 (Boeing 737-900)
  • 16:40 (BTH)
    18:25 (CGK)
    1h 45m
    GA 157 (Boeing 737-800)
  • 17:10 (BTH)
    18:10 (PLM)
    3h 40m
    JT 247 (Boeing 737-900)
    1h 30m transit di Palembang (PLM)
  • 19:40 (PLM)
    20:50 (CGK)
    3h 40m
    JT 337 (Boeing 737-900)
  • 17:20 (BTH)
    19:05 (HLP)
    1h 45m
    ID 7082 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 18:50 (BTH)
    20:25 (CGK)
    1h 35m
    SJ 31 (Boeing 737-500)
  • 19:05 (BTH)
    20:50 (CGK)
    1h 45m
    ID 6863 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 19:15 (BTH)
    21:00 (CGK)
    1h 45m
    GA 159 (Boeing 737-800)

Cari tiket pesawat murah dari Batam ke Jakarta? Temukan beragam pilihannya di Wego. Bandingkan harga-harga tiket penerbangan dari Batam ke Jakarta dan dapatkan tiket pesawat termurah untuk rute ini.

Selain penerbangan ke Jakarta, kami juga memiliki daftar hotel di Jakarta yang bisa Anda dapatkan dengan harga terbaik. Bandingkan harga dan pesan akomodasi terbaik untuk liburan Anda ke Jakarta.