Tren tiket pesawat selama 12 bulan

  • Feb Feb Rp605.200
  • Mar Mar Rp605.300
  • Apr Apr Rp673.000
  • Mei Mei Rp892.800

Jadwal Penerbangan dari Palembang ke Jakarta

  • Pergi
    Tiba
    Durasi
    Penerbangan & Pesawat
    Sn Sl Rb Km Jm Sb Mg
  • 05:40 (PLM)
    06:50 (CGK)
    1h 10m
    GA 101 (Boeing 737-800)
  • 06:00 (PLM)
    07:10 (CGK)
    1h 10m
    ID 6871 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 06:00 (PLM)
    07:00 (BKS)
    4h 55m
    GA 7132 (ATR 72)
    2h 35m transit di Bengkulu (BKS)
  • 09:35 (BKS)
    10:55 (CGK)
    4h 55m
    GA 297 (Boeing 737-800)
  • 06:10 (PLM)
    06:50 (PGK)
    3h 5m
    JT 142 (Boeing 737-800)
    1h 10m transit di Pangkalpinang (PGK)
  • 08:00 (PGK)
    09:15 (CGK)
    3h 5m
    JT 611 (Boeing 737-800)
  • 06:45 (PLM)
    07:55 (CGK)
    1h 10m
    GA 103 (Boeing 737-800)
  • 07:45 (PLM)
    08:55 (CGK)
    1h 10m
    GA 105 (Boeing 737-800)
  • 08:10 (PLM)
    09:20 (CGK)
    1h 10m
    ID 6873 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 08:20 (PLM)
    09:25 (HLP)
    1h 5m
    QG 111 (Airbus A320)
  • 09:30 (PLM)
    10:40 (CGK)
    1h 10m
    GA 107 (Boeing 737-800)
  • 10:05 (PLM)
    11:10 (CGK)
    1h 5m
    IN 9083 (Boeing 737-500)
  • 10:05 (PLM)
    11:05 (TKG)
    3h 20m
    IW 1285 (ATR42/ATR72)
    1h 20m transit di Bandar Lampung (TKG)
  • 12:25 (TKG)
    13:25 (HLP)
    3h 20m
    IW 1713 (ATR42/ATR72)
  • 10:55 (PLM)
    12:05 (CGK)
    1h 10m
    JT 333 (Boeing 737-800)
  • 10:55 (PLM)
    12:05 (HLP)
    1h 10m
    ID 7042 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 11:35 (PLM)
    12:45 (CGK)
    1h 10m
    GA 109 (Boeing 737-800)
  • 13:20 (PLM)
    14:30 (CGK)
    1h 10m
    GA 111 (Boeing 737-800)
  • 13:25 (PLM)
    14:35 (CGK)
    1h 10m
    JT 345 (Boeing 737-900)
  • 14:20 (PLM)
    15:30 (HLP)
    1h 10m
    ID 7054 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 15:25 (PLM)
    16:35 (CGK)
    1h 10m
    GA 113 (Boeing 737-800)
  • 15:55 (PLM)
    17:00 (CGK)
    1h 5m
    IN 9085 (Boeing 737-500)
  • 16:00 (PLM)
    17:10 (CGK)
    1h 10m
    JT 347 (Boeing 737-800)
  • 16:20 (PLM)
    17:25 (HLP)
    1h 5m
    ID 7056 (Boeing 737-800)
  • 16:35 (PLM)
    17:40 (HLP)
    1h 5m
    QG 115 (Airbus A320)
  • 16:55 (PLM)
    17:50 (TKG)
    2h 35m
    GA 7128 (ATR 72)
    45m transit di Bandar Lampung (TKG)
  • 18:35 (TKG)
    19:30 (CGK)
    2h 35m
    GA 79 (Boeing 737-800)
  • 17:10 (PLM)
    18:20 (CGK)
    1h 10m
    GA 115 (Boeing 737-800)
  • 18:00 (PLM)
    19:00 (HLP)
    1h
    QG 113 (Airbus A320)
  • 18:05 (PLM)
    19:15 (CGK)
    1h 10m
    JT 343 (Boeing 737-900)
  • 18:10 (PLM)
    19:20 (HLP)
    1h 10m
    ID 7058 (Boeing 737-800)
  • 18:10 (PLM)
    19:20 (CGK)
    1h 10m
    GA 117 (Boeing 737-800)
  • 19:15 (PLM)
    20:25 (CGK)
    1h 10m
    GA 119 (Boeing 737-800)
  • 19:40 (PLM)
    20:50 (CGK)
    1h 10m
    JT 337 (Boeing 737-900)
  • 19:50 (PLM)
    20:55 (CGK)
    1h 5m
    IN 9087 (Boeing 737-500)
  • 19:55 (PLM)
    21:00 (HLP)
    1h 5m
    QG 821 (Airbus A320)
  • 20:25 (PLM)
    21:35 (CGK)
    1h 10m
    JT 843 (Boeing 737-900)
  • 21:45 (PLM)
    22:55 (CGK)
    1h 10m
    JT 349 (Boeing 737-900)

Cari tiket pesawat murah dari Palembang ke Jakarta? Temukan beragam pilihannya di Wego. Bandingkan harga-harga tiket penerbangan dari Palembang ke Jakarta dan dapatkan tiket pesawat termurah untuk rute ini.

Selain penerbangan ke Jakarta, kami juga memiliki daftar hotel di Jakarta yang bisa Anda dapatkan dengan harga terbaik. Bandingkan harga dan pesan akomodasi terbaik untuk liburan Anda ke Jakarta.