×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Semarang
(Ubah Pencarian)
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Semarang

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
Lion Air 2294 hasil Rp700.200 Pilih
Sriwijaya Air 860 hasil Rp766.900 Pilih
Citilink 302 hasil Rp774.600 Pilih
Batik Air 800 hasil Rp838.100 Pilih
Garuda Indonesia 2122 hasil Rp1.089.400 Pilih
Pergi: Tue, 2 Dec Pulang: Tue, 2 Dec Jakarta ke Semarang Tue, 2 Dec - Tue, 2 Dec
Lion Air Langsung 1h 5m
8:00 am CGK - 9:05 am SRG
Lion Air Langsung 1h 5m
6:35 pm SRG - 7:40 pm CGK
Rp699.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Semarang

CGK
8:00 am
1h 5m
SRG
9:05 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT504
8:00 am, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
9:05 am, 2 Dec Tue
SRG Semarang
1h 5m

Pulang: Semarang ke Jakarta

SRG
6:35 pm
1h 5m
CGK
7:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT515
6:35 pm, 2 Dec Tue
SRG Semarang
7:40 pm, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
1h 5m
Pergi: Tue, 2 Dec Pulang: Tue, 2 Dec Jakarta ke Semarang Tue, 2 Dec - Tue, 2 Dec
Lion Air Langsung 1h 5m
3:30 pm CGK - 4:35 pm SRG
Lion Air Langsung 1h 5m
5:15 pm SRG - 6:20 pm CGK
Rp699.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Semarang

CGK
3:30 pm
1h 5m
SRG
4:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT502
3:30 pm, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
4:35 pm, 2 Dec Tue
SRG Semarang
1h 5m

Pulang: Semarang ke Jakarta

SRG
5:15 pm
1h 5m
CGK
6:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT503
5:15 pm, 2 Dec Tue
SRG Semarang
6:20 pm, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
1h 5m
Pergi: Mon, 8 Dec Pulang: Mon, 8 Dec Jakarta ke Semarang Mon, 8 Dec - Mon, 8 Dec
Lion Air Langsung 1h 5m
11:20 am CGK - 12:25 pm SRG
Lion Air Langsung 1h 5m
5:15 pm SRG - 6:20 pm CGK
Rp699.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Semarang

CGK
11:20 am
1h 5m
SRG
12:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT506
11:20 am, 8 Dec Mon
CGK Jakarta
12:25 pm, 8 Dec Mon
SRG Semarang
1h 5m

Pulang: Semarang ke Jakarta

SRG
5:15 pm
1h 5m
CGK
6:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT503
5:15 pm, 8 Dec Mon
SRG Semarang
6:20 pm, 8 Dec Mon
CGK Jakarta
1h 5m
Pergi: Tue, 2 Dec Pulang: Tue, 2 Dec Jakarta ke Semarang Tue, 2 Dec - Tue, 2 Dec
Lion Air Langsung 1h 5m
8:00 am CGK - 9:05 am SRG
Lion Air Langsung 1h 5m
9:45 am SRG - 10:50 am CGK
Rp699.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Semarang

CGK
8:00 am
1h 5m
SRG
9:05 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT504
8:00 am, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
9:05 am, 2 Dec Tue
SRG Semarang
1h 5m

Pulang: Semarang ke Jakarta

SRG
9:45 am
1h 5m
CGK
10:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT505
9:45 am, 2 Dec Tue
SRG Semarang
10:50 am, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
1h 5m
Pergi: Tue, 2 Dec Pulang: Tue, 2 Dec Jakarta ke Semarang Tue, 2 Dec - Tue, 2 Dec
Lion Air Langsung 1h 5m
8:00 am CGK - 9:05 am SRG
Lion Air Langsung 1h 5m
4:35 pm SRG - 5:40 pm CGK
Rp699.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Semarang

CGK
8:00 am
1h 5m
SRG
9:05 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT504
8:00 am, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
9:05 am, 2 Dec Tue
SRG Semarang
1h 5m

Pulang: Semarang ke Jakarta

SRG
4:35 pm
1h 5m
CGK
5:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT517
4:35 pm, 2 Dec Tue
SRG Semarang
5:40 pm, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
1h 5m
Pergi: Tue, 2 Dec Pulang: Tue, 2 Dec Jakarta ke Semarang Tue, 2 Dec - Tue, 2 Dec
Lion Air Langsung 1h 5m
8:00 am CGK - 9:05 am SRG
Lion Air Langsung 1h 5m
5:15 pm SRG - 6:20 pm CGK
Rp699.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Semarang

CGK
8:00 am
1h 5m
SRG
9:05 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT504
8:00 am, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
9:05 am, 2 Dec Tue
SRG Semarang
1h 5m

Pulang: Semarang ke Jakarta

SRG
5:15 pm
1h 5m
CGK
6:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT503
5:15 pm, 2 Dec Tue
SRG Semarang
6:20 pm, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
1h 5m
Pergi: Tue, 2 Dec Pulang: Tue, 2 Dec Jakarta ke Semarang Tue, 2 Dec - Tue, 2 Dec
Lion Air Langsung 1h 5m
3:30 pm CGK - 4:35 pm SRG
Lion Air Langsung 1h 5m
6:35 pm SRG - 7:40 pm CGK
Rp699.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Semarang

CGK
3:30 pm
1h 5m
SRG
4:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT502
3:30 pm, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
4:35 pm, 2 Dec Tue
SRG Semarang
1h 5m

Pulang: Semarang ke Jakarta

SRG
6:35 pm
1h 5m
CGK
7:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT515
6:35 pm, 2 Dec Tue
SRG Semarang
7:40 pm, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
1h 5m
Pergi: Tue, 2 Dec Pulang: Tue, 2 Dec Jakarta ke Semarang Tue, 2 Dec - Tue, 2 Dec
Lion Air Langsung 1h 5m
4:50 pm CGK - 5:55 pm SRG
Lion Air Langsung 1h 5m
6:35 pm SRG - 7:40 pm CGK
Rp699.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Semarang

CGK
4:50 pm
1h 5m
SRG
5:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT514
4:50 pm, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
5:55 pm, 2 Dec Tue
SRG Semarang
1h 5m

Pulang: Semarang ke Jakarta

SRG
6:35 pm
1h 5m
CGK
7:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT515
6:35 pm, 2 Dec Tue
SRG Semarang
7:40 pm, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
1h 5m
Pergi: Mon, 8 Dec Pulang: Mon, 8 Dec Jakarta ke Semarang Mon, 8 Dec - Mon, 8 Dec
Lion Air Langsung 1h 5m
3:30 pm CGK - 4:35 pm SRG
Lion Air Langsung 1h 5m
5:15 pm SRG - 6:20 pm CGK
Rp699.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Semarang

CGK
3:30 pm
1h 5m
SRG
4:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT502
3:30 pm, 8 Dec Mon
CGK Jakarta
4:35 pm, 8 Dec Mon
SRG Semarang
1h 5m

Pulang: Semarang ke Jakarta

SRG
5:15 pm
1h 5m
CGK
6:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT503
5:15 pm, 8 Dec Mon
SRG Semarang
6:20 pm, 8 Dec Mon
CGK Jakarta
1h 5m
Pergi: Tue, 2 Dec Pulang: Tue, 2 Dec Jakarta ke Semarang Tue, 2 Dec - Tue, 2 Dec
Lion Air Langsung 1h 5m
2:50 pm CGK - 3:55 pm SRG
Lion Air Langsung 1h 5m
5:15 pm SRG - 6:20 pm CGK
Rp699.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Semarang

CGK
2:50 pm
1h 5m
SRG
3:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT516
2:50 pm, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
3:55 pm, 2 Dec Tue
SRG Semarang
1h 5m

Pulang: Semarang ke Jakarta

SRG
5:15 pm
1h 5m
CGK
6:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT503
5:15 pm, 2 Dec Tue
SRG Semarang
6:20 pm, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
1h 5m
Pergi: Tue, 2 Dec Pulang: Tue, 2 Dec Jakarta ke Semarang Tue, 2 Dec - Tue, 2 Dec
Lion Air Langsung 1h 5m
3:30 pm CGK - 4:35 pm SRG
Lion Air Langsung 1h 5m
4:35 pm SRG - 5:40 pm CGK
Rp699.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Semarang

CGK
3:30 pm
1h 5m
SRG
4:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT502
3:30 pm, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
4:35 pm, 2 Dec Tue
SRG Semarang
1h 5m

Pulang: Semarang ke Jakarta

SRG
4:35 pm
1h 5m
CGK
5:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT517
4:35 pm, 2 Dec Tue
SRG Semarang
5:40 pm, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
1h 5m
Pergi: Mon, 8 Dec Pulang: Mon, 8 Dec Jakarta ke Semarang Mon, 8 Dec - Mon, 8 Dec
Lion Air Langsung 1h 5m
2:50 pm CGK - 3:55 pm SRG
Lion Air Langsung 1h 5m
5:15 pm SRG - 6:20 pm CGK
Rp699.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Semarang

CGK
2:50 pm
1h 5m
SRG
3:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT516
2:50 pm, 8 Dec Mon
CGK Jakarta
3:55 pm, 8 Dec Mon
SRG Semarang
1h 5m

Pulang: Semarang ke Jakarta

SRG
5:15 pm
1h 5m
CGK
6:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT503
5:15 pm, 8 Dec Mon
SRG Semarang
6:20 pm, 8 Dec Mon
CGK Jakarta
1h 5m
Pergi: Mon, 8 Dec Pulang: Mon, 8 Dec Jakarta ke Semarang Mon, 8 Dec - Mon, 8 Dec
Lion Air Langsung 1h 5m
1:00 pm CGK - 2:05 pm SRG
Lion Air Langsung 1h 5m
5:15 pm SRG - 6:20 pm CGK
Rp699.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Semarang

CGK
1:00 pm
1h 5m
SRG
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT512
1:00 pm, 8 Dec Mon
CGK Jakarta
2:05 pm, 8 Dec Mon
SRG Semarang
1h 5m

Pulang: Semarang ke Jakarta

SRG
5:15 pm
1h 5m
CGK
6:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT503
5:15 pm, 8 Dec Mon
SRG Semarang
6:20 pm, 8 Dec Mon
CGK Jakarta
1h 5m
Pergi: Tue, 2 Dec Pulang: Tue, 2 Dec Jakarta ke Semarang Tue, 2 Dec - Tue, 2 Dec
Lion Air Langsung 1h 5m
1:00 pm CGK - 2:05 pm SRG
Lion Air Langsung 1h 5m
2:50 pm SRG - 3:55 pm CGK
Rp699.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Semarang

CGK
1:00 pm
1h 5m
SRG
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT512
1:00 pm, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
2:05 pm, 2 Dec Tue
SRG Semarang
1h 5m

Pulang: Semarang ke Jakarta

SRG
2:50 pm
1h 5m
CGK
3:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT513
2:50 pm, 2 Dec Tue
SRG Semarang
3:55 pm, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
1h 5m
Pergi: Tue, 2 Dec Pulang: Tue, 2 Dec Jakarta ke Semarang Tue, 2 Dec - Tue, 2 Dec
Lion Air Langsung 1h 5m
8:00 am CGK - 9:05 am SRG
Lion Air Langsung 1h 5m
2:50 pm SRG - 3:55 pm CGK
Rp699.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Semarang

CGK
8:00 am
1h 5m
SRG
9:05 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT504
8:00 am, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
9:05 am, 2 Dec Tue
SRG Semarang
1h 5m

Pulang: Semarang ke Jakarta

SRG
2:50 pm
1h 5m
CGK
3:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT513
2:50 pm, 2 Dec Tue
SRG Semarang
3:55 pm, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
1h 5m
Pergi: Tue, 2 Dec Pulang: Tue, 2 Dec Jakarta ke Semarang Tue, 2 Dec - Tue, 2 Dec
Lion Air Langsung 1h 5m
8:00 am CGK - 9:05 am SRG
Sriwijaya Air Langsung 1h
12:05 pm SRG - 1:05 pm CGK
Rp700.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Semarang

CGK
8:00 am
1h 5m
SRG
9:05 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT504
8:00 am, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
9:05 am, 2 Dec Tue
SRG Semarang
1h 5m

Pulang: Semarang ke Jakarta

SRG
12:05 pm
1h
CGK
1:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ225
12:05 pm, 2 Dec Tue
SRG Semarang
1:05 pm, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
1h
Pergi: Tue, 2 Dec Pulang: Wed, 3 Dec Jakarta ke Semarang Tue, 2 Dec - Wed, 3 Dec
Lion Air Langsung 1h 5m
2:50 pm CGK - 3:55 pm SRG
Lion Air Langsung 1h 5m
2:50 pm SRG - 3:55 pm CGK
Rp710.600
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Semarang

CGK
2:50 pm
1h 5m
SRG
3:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT516
2:50 pm, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
3:55 pm, 2 Dec Tue
SRG Semarang
1h 5m

Pulang: Semarang ke Jakarta

SRG
2:50 pm
1h 5m
CGK
3:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT513
2:50 pm, 3 Dec Wed
SRG Semarang
3:55 pm, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 5m
Pergi: Mon, 8 Dec Pulang: Thu, 11 Dec Jakarta ke Semarang Mon, 8 Dec - Thu, 11 Dec
Lion Air Langsung 1h 5m
3:30 pm CGK - 4:35 pm SRG
Lion Air Langsung 1h 5m
5:15 pm SRG - 6:20 pm CGK
Rp710.600
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Semarang

CGK
3:30 pm
1h 5m
SRG
4:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT502
3:30 pm, 8 Dec Mon
CGK Jakarta
4:35 pm, 8 Dec Mon
SRG Semarang
1h 5m

Pulang: Semarang ke Jakarta

SRG
5:15 pm
1h 5m
CGK
6:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT503
5:15 pm, 11 Dec Thu
SRG Semarang
6:20 pm, 11 Dec Thu
CGK Jakarta
1h 5m
Pergi: Mon, 8 Dec Pulang: Thu, 11 Dec Jakarta ke Semarang Mon, 8 Dec - Thu, 11 Dec
Lion Air Langsung 1h 5m
4:50 pm CGK - 5:55 pm SRG
Lion Air Langsung 1h 5m
6:35 pm SRG - 7:40 pm CGK
Rp710.600
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Semarang

CGK
4:50 pm
1h 5m
SRG
5:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT514
4:50 pm, 8 Dec Mon
CGK Jakarta
5:55 pm, 8 Dec Mon
SRG Semarang
1h 5m

Pulang: Semarang ke Jakarta

SRG
6:35 pm
1h 5m
CGK
7:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT515
6:35 pm, 11 Dec Thu
SRG Semarang
7:40 pm, 11 Dec Thu
CGK Jakarta
1h 5m
Pergi: Mon, 8 Dec Pulang: Thu, 11 Dec Jakarta ke Semarang Mon, 8 Dec - Thu, 11 Dec
Lion Air Langsung 1h 5m
2:50 pm CGK - 3:55 pm SRG
Lion Air Langsung 1h 5m
6:35 pm SRG - 7:40 pm CGK
Rp710.600
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Semarang

CGK
2:50 pm
1h 5m
SRG
3:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT516
2:50 pm, 8 Dec Mon
CGK Jakarta
3:55 pm, 8 Dec Mon
SRG Semarang
1h 5m

Pulang: Semarang ke Jakarta

SRG
6:35 pm
1h 5m
CGK
7:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT515
6:35 pm, 11 Dec Thu
SRG Semarang
7:40 pm, 11 Dec Thu
CGK Jakarta
1h 5m