×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Medan
(Ubah Pencarian)
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Medan

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
Lion Air 29014 hasil Rp1.256.600 Pilih
Citilink 5672 hasil Rp1.283.500 Pilih
Sriwijaya Air 2537 hasil Rp1.325.100 Pilih
AirAsia 5674 hasil Rp1.336.000 Pilih
Garuda Indonesia 10640 hasil Rp1.364.200 Pilih
Pergi: Thu, 8 Jan Pulang: Tue, 13 Jan Jakarta ke Medan Thu, 8 Jan - Tue, 13 Jan
Lion Air Langsung 2h 20m
12:20 pm CGK - 2:40 pm KNO
AirAsia Langsung 2h 20m
7:50 am KNO - 10:10 am CGK
Rp1.255.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Medan

CGK
12:20 pm
2h 20m
KNO
2:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT398
12:20 pm, 8 Jan Thu
CGK Jakarta
2:40 pm, 8 Jan Thu
KNO Medan
2h 20m

Pulang: Medan ke Jakarta

KNO
7:50 am
2h 20m
CGK
10:10 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ8062
7:50 am, 13 Jan Tue
KNO Medan
10:10 am, 13 Jan Tue
CGK Jakarta
2h 20m
Pergi: Thu, 8 Jan Pulang: Tue, 13 Jan Jakarta ke Medan Thu, 8 Jan - Tue, 13 Jan
Lion Air Langsung 2h 20m
12:20 pm CGK - 2:40 pm KNO
AirAsia Langsung 2h 40m
4:50 pm KNO - 7:30 pm CGK
Rp1.255.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Medan

CGK
12:20 pm
2h 20m
KNO
2:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT398
12:20 pm, 8 Jan Thu
CGK Jakarta
2:40 pm, 8 Jan Thu
KNO Medan
2h 20m

Pulang: Medan ke Jakarta

KNO
4:50 pm
2h 40m
CGK
7:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ8098
4:50 pm, 13 Jan Tue
KNO Medan
7:30 pm, 13 Jan Tue
CGK Jakarta
2h 40m
Pergi: Thu, 8 Jan Pulang: Tue, 13 Jan Jakarta ke Medan Thu, 8 Jan - Tue, 13 Jan
Citilink Langsung 2h 15m
12:20 pm CGK - 2:35 pm KNO
AirAsia Langsung 2h 20m
12:35 pm KNO - 2:55 pm CGK
Rp1.282.700
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Medan

CGK
12:20 pm
2h 15m
KNO
2:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG836
12:20 pm, 8 Jan Thu
CGK Jakarta
2:35 pm, 8 Jan Thu
KNO Medan
2h 15m

Pulang: Medan ke Jakarta

KNO
12:35 pm
2h 20m
CGK
2:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ8094
12:35 pm, 13 Jan Tue
KNO Medan
2:55 pm, 13 Jan Tue
CGK Jakarta
2h 20m
Pergi: Thu, 8 Jan Pulang: Tue, 13 Jan Jakarta ke Medan Thu, 8 Jan - Tue, 13 Jan
Citilink Langsung 2h 15m
12:20 pm CGK - 2:35 pm KNO
AirAsia Langsung 2h 40m
4:50 pm KNO - 7:30 pm CGK
Rp1.282.700
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Medan

CGK
12:20 pm
2h 15m
KNO
2:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG836
12:20 pm, 8 Jan Thu
CGK Jakarta
2:35 pm, 8 Jan Thu
KNO Medan
2h 15m

Pulang: Medan ke Jakarta

KNO
4:50 pm
2h 40m
CGK
7:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ8098
4:50 pm, 13 Jan Tue
KNO Medan
7:30 pm, 13 Jan Tue
CGK Jakarta
2h 40m
Pergi: Thu, 8 Jan Pulang: Tue, 13 Jan Jakarta ke Medan Thu, 8 Jan - Tue, 13 Jan
Citilink Langsung 2h 15m
12:20 pm CGK - 2:35 pm KNO
AirAsia Langsung 2h 20m
7:50 am KNO - 10:10 am CGK
Rp1.282.700
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Medan

CGK
12:20 pm
2h 15m
KNO
2:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG836
12:20 pm, 8 Jan Thu
CGK Jakarta
2:35 pm, 8 Jan Thu
KNO Medan
2h 15m

Pulang: Medan ke Jakarta

KNO
7:50 am
2h 20m
CGK
10:10 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ8062
7:50 am, 13 Jan Tue
KNO Medan
10:10 am, 13 Jan Tue
CGK Jakarta
2h 20m
Pergi: Sat, 30 May Pulang: Sat, 6 Jun Jakarta ke Medan Sat, 30 May - Sat, 6 Jun
Lion Air Langsung 2h 20m
5:25 pm CGK - 7:45 pm KNO
Lion Air Langsung 2h 25m
7:50 am KNO - 10:15 am CGK
Rp1.302.400
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Medan

CGK
5:25 pm
2h 20m
KNO
7:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT396
5:25 pm, 30 May Sat
CGK Jakarta
7:45 pm, 30 May Sat
KNO Medan
2h 20m

Pulang: Medan ke Jakarta

KNO
7:50 am
2h 25m
CGK
10:15 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT397
7:50 am, 6 Jun Sat
KNO Medan
10:15 am, 6 Jun Sat
CGK Jakarta
2h 25m
Pergi: Sat, 30 May Pulang: Sat, 6 Jun Jakarta ke Medan Sat, 30 May - Sat, 6 Jun
Lion Air Langsung 2h 20m
11:50 am CGK - 2:10 pm KNO
Lion Air Langsung 2h 25m
7:50 am KNO - 10:15 am CGK
Rp1.302.400
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Medan

CGK
11:50 am
2h 20m
KNO
2:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT306
11:50 am, 30 May Sat
CGK Jakarta
2:10 pm, 30 May Sat
KNO Medan
2h 20m

Pulang: Medan ke Jakarta

KNO
7:50 am
2h 25m
CGK
10:15 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT397
7:50 am, 6 Jun Sat
KNO Medan
10:15 am, 6 Jun Sat
CGK Jakarta
2h 25m
Pergi: Mon, 4 May Pulang: Wed, 13 May Jakarta ke Medan Mon, 4 May - Wed, 13 May
Lion Air Langsung 2h 20m
11:50 am CGK - 2:10 pm KNO
Lion Air Langsung 2h 25m
7:50 am KNO - 10:15 am CGK
Rp1.302.400
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Medan

CGK
11:50 am
2h 20m
KNO
2:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT306
11:50 am, 4 May Mon
CGK Jakarta
2:10 pm, 4 May Mon
KNO Medan
2h 20m

Pulang: Medan ke Jakarta

KNO
7:50 am
2h 25m
CGK
10:15 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT397
7:50 am, 13 May Wed
KNO Medan
10:15 am, 13 May Wed
CGK Jakarta
2h 25m
Pergi: Sat, 30 May Pulang: Sat, 6 Jun Jakarta ke Medan Sat, 30 May - Sat, 6 Jun
Lion Air Langsung 2h 20m
5:25 pm CGK - 7:45 pm KNO
Lion Air Langsung 2h 25m
6:30 pm KNO - 8:55 pm CGK
Rp1.302.400
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Medan

CGK
5:25 pm
2h 20m
KNO
7:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT396
5:25 pm, 30 May Sat
CGK Jakarta
7:45 pm, 30 May Sat
KNO Medan
2h 20m

Pulang: Medan ke Jakarta

KNO
6:30 pm
2h 25m
CGK
8:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT305
6:30 pm, 6 Jun Sat
KNO Medan
8:55 pm, 6 Jun Sat
CGK Jakarta
2h 25m
Pergi: Tue, 14 Apr Pulang: Tue, 21 Apr Jakarta ke Medan Tue, 14 Apr - Tue, 21 Apr
Lion Air Langsung 2h 20m
11:50 am CGK - 2:10 pm KNO
Lion Air Langsung 2h 25m
7:50 am KNO - 10:15 am CGK
Rp1.302.400
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Medan

CGK
11:50 am
2h 20m
KNO
2:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT306
11:50 am, 14 Apr Tue
CGK Jakarta
2:10 pm, 14 Apr Tue
KNO Medan
2h 20m

Pulang: Medan ke Jakarta

KNO
7:50 am
2h 25m
CGK
10:15 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT397
7:50 am, 21 Apr Tue
KNO Medan
10:15 am, 21 Apr Tue
CGK Jakarta
2h 25m
Pergi: Mon, 4 May Pulang: Wed, 13 May Jakarta ke Medan Mon, 4 May - Wed, 13 May
Lion Air Langsung 2h 20m
11:50 am CGK - 2:10 pm KNO
Lion Air Langsung 2h 25m
6:30 pm KNO - 8:55 pm CGK
Rp1.302.400
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Medan

CGK
11:50 am
2h 20m
KNO
2:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT306
11:50 am, 4 May Mon
CGK Jakarta
2:10 pm, 4 May Mon
KNO Medan
2h 20m

Pulang: Medan ke Jakarta

KNO
6:30 pm
2h 25m
CGK
8:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT305
6:30 pm, 13 May Wed
KNO Medan
8:55 pm, 13 May Wed
CGK Jakarta
2h 25m
Pergi: Mon, 7 Sep Pulang: Wed, 9 Sep Jakarta ke Medan Mon, 7 Sep - Wed, 9 Sep
Lion Air Langsung 2h 20m
11:50 am CGK - 2:10 pm KNO
Lion Air Langsung 2h 25m
7:50 am KNO - 10:15 am CGK
Rp1.302.400
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Medan

CGK
11:50 am
2h 20m
KNO
2:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT306
11:50 am, 7 Sep Mon
CGK Jakarta
2:10 pm, 7 Sep Mon
KNO Medan
2h 20m

Pulang: Medan ke Jakarta

KNO
7:50 am
2h 25m
CGK
10:15 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT397
7:50 am, 9 Sep Wed
KNO Medan
10:15 am, 9 Sep Wed
CGK Jakarta
2h 25m
Pergi: Sat, 30 May Pulang: Sat, 6 Jun Jakarta ke Medan Sat, 30 May - Sat, 6 Jun
Lion Air Langsung 2h 20m
11:50 am CGK - 2:10 pm KNO
Lion Air Langsung 2h 25m
6:30 pm KNO - 8:55 pm CGK
Rp1.302.400
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Medan

CGK
11:50 am
2h 20m
KNO
2:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT306
11:50 am, 30 May Sat
CGK Jakarta
2:10 pm, 30 May Sat
KNO Medan
2h 20m

Pulang: Medan ke Jakarta

KNO
6:30 pm
2h 25m
CGK
8:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT305
6:30 pm, 6 Jun Sat
KNO Medan
8:55 pm, 6 Jun Sat
CGK Jakarta
2h 25m
Pergi: Thu, 7 May Pulang: Fri, 8 May Jakarta ke Medan Thu, 7 May - Fri, 8 May
Lion Air Langsung 2h 20m
11:50 am CGK - 2:10 pm KNO
Lion Air Langsung 2h 25m
6:30 pm KNO - 8:55 pm CGK
Rp1.302.400
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Medan

CGK
11:50 am
2h 20m
KNO
2:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT306
11:50 am, 7 May Thu
CGK Jakarta
2:10 pm, 7 May Thu
KNO Medan
2h 20m

Pulang: Medan ke Jakarta

KNO
6:30 pm
2h 25m
CGK
8:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT305
6:30 pm, 8 May Fri
KNO Medan
8:55 pm, 8 May Fri
CGK Jakarta
2h 25m
Pergi: Tue, 14 Apr Pulang: Tue, 21 Apr Jakarta ke Medan Tue, 14 Apr - Tue, 21 Apr
Lion Air Langsung 2h 20m
5:25 pm CGK - 7:45 pm KNO
Lion Air Langsung 2h 25m
6:30 pm KNO - 8:55 pm CGK
Rp1.302.400
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Medan

CGK
5:25 pm
2h 20m
KNO
7:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT396
5:25 pm, 14 Apr Tue
CGK Jakarta
7:45 pm, 14 Apr Tue
KNO Medan
2h 20m

Pulang: Medan ke Jakarta

KNO
6:30 pm
2h 25m
CGK
8:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT305
6:30 pm, 21 Apr Tue
KNO Medan
8:55 pm, 21 Apr Tue
CGK Jakarta
2h 25m
Pergi: Thu, 27 Nov Pulang: Sun, 30 Nov Jakarta ke Medan Thu, 27 Nov - Sun, 30 Nov
Sriwijaya Air Langsung 2h 5m
5:45 am CGK - 7:50 am KNO
AirAsia Langsung 2h 20m
7:50 am KNO - 10:10 am CGK
Rp1.324.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Medan

CGK
5:45 am
2h 5m
KNO
7:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ10
5:45 am, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
7:50 am, 27 Nov Thu
KNO Medan
2h 5m

Pulang: Medan ke Jakarta

KNO
7:50 am
2h 20m
CGK
10:10 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ8062
7:50 am, 30 Nov Sun
KNO Medan
10:10 am, 30 Nov Sun
CGK Jakarta
2h 20m
Pergi: Fri, 28 Nov Pulang: Mon, 1 Dec Jakarta ke Medan Fri, 28 Nov - Mon, 1 Dec
Sriwijaya Air Langsung 2h 5m
5:45 am CGK - 7:50 am KNO
AirAsia Langsung 2h 15m
8:00 pm KNO - 10:15 pm CGK
Rp1.324.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Medan

CGK
5:45 am
2h 5m
KNO
7:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ10
5:45 am, 28 Nov Fri
CGK Jakarta
7:50 am, 28 Nov Fri
KNO Medan
2h 5m

Pulang: Medan ke Jakarta

KNO
8:00 pm
2h 15m
CGK
10:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ8025
8:00 pm, 1 Dec Mon
KNO Medan
10:15 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
2h 15m
Pergi: Fri, 28 Nov Pulang: Mon, 1 Dec Jakarta ke Medan Fri, 28 Nov - Mon, 1 Dec
Sriwijaya Air Langsung 2h 5m
5:45 am CGK - 7:50 am KNO
AirAsia Langsung 2h 20m
7:50 am KNO - 10:10 am CGK
Rp1.324.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Medan

CGK
5:45 am
2h 5m
KNO
7:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ10
5:45 am, 28 Nov Fri
CGK Jakarta
7:50 am, 28 Nov Fri
KNO Medan
2h 5m

Pulang: Medan ke Jakarta

KNO
7:50 am
2h 20m
CGK
10:10 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ8062
7:50 am, 1 Dec Mon
KNO Medan
10:10 am, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
2h 20m
Pergi: Thu, 27 Nov Pulang: Sun, 30 Nov Jakarta ke Medan Thu, 27 Nov - Sun, 30 Nov
Sriwijaya Air Langsung 2h 5m
5:45 am CGK - 7:50 am KNO
Lion Air Langsung 2h 20m
8:40 pm KNO - 11:00 pm CGK
Rp1.329.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Medan

CGK
5:45 am
2h 5m
KNO
7:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ10
5:45 am, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
7:50 am, 27 Nov Thu
KNO Medan
2h 5m

Pulang: Medan ke Jakarta

KNO
8:40 pm
2h 20m
CGK
11:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT219
8:40 pm, 30 Nov Sun
KNO Medan
11:00 pm, 30 Nov Sun
CGK Jakarta
2h 20m
Pergi: Fri, 28 Nov Pulang: Mon, 1 Dec Jakarta ke Medan Fri, 28 Nov - Mon, 1 Dec
Sriwijaya Air Langsung 2h 5m
5:45 am CGK - 7:50 am KNO
Lion Air Langsung 2h 20m
8:40 pm KNO - 11:00 pm CGK
Rp1.329.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Medan

CGK
5:45 am
2h 5m
KNO
7:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ10
5:45 am, 28 Nov Fri
CGK Jakarta
7:50 am, 28 Nov Fri
KNO Medan
2h 5m

Pulang: Medan ke Jakarta

KNO
8:40 pm
2h 20m
CGK
11:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT219
8:40 pm, 1 Dec Mon
KNO Medan
11:00 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
2h 20m